подробнее

Александр Шепс не может забыть Мэрилин Керро

Александр и Мэрилин были яркой и красивой парой на телепроекте. Их отношения казались идеальными и вечными. Однако все оказалось, к сожалению, совсем не так. Не так давно рыжеволосая красавица сделала откровенное признание по поводу своей личной жизни. Выяснилось, что она с Шепсом разошлась. На своей страничке в социальной сети Александр написал трогательные строки. Фанаты решили, что они посвящены именно Керро, ведь в них речь идет о разлуке и боли от этого.

После нескольких строк, экстрасенс снова оставил публикацию в стихотворении, которая посвящена Мэрилин. К постам молодой мужчина также прикрепляет фотографии, на которых он запечатлен с бывшей избранницей. В стихах Александр пишет о том, что его ударили по самому больному месту, оставили, а ему очень жаль женщину. Многочисленная армия поклонников также стал поддерживать своего кумира.

Фанаты уверены в том, что Александр еще встретит настоящую любовь, ведь он молод и вся жизнь впереди. Также фолловеры выразили сочувствие Шепсу и посоветовали держать себя в руках, не печалиться. Также отметим, что некоторое время назад Мэрилин рассказала о том, что рассталась с избранником без ссор и скандалов. Между бывшими влюбленными остались нормальные отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...