подробнее

Певица Кристина Си поделилась подробностями личной жизни

После того, как вышла композиция «Ну ну да» в 2013 году о Кристине заговорила вся страна, 26-летняя женщина стала популярной и узнаваемой. Артистка многим понравилась своим дерзким образом, а также ярким стилем. Вместе с рэпером Тимати певица записала песню под названием «Посмотри». Таким образом, постепенно популярность исполнительницы росла, она становилась боле востребованной. В социальной сети Инстаграм у Кристины уже два миллиона подписчиков.

Певица поведала. что она получает настоящий кайф от тго, чем занимается и это для нее самое важное, но не популярность. Иногда молодая женщина настолько занята, что даже устает от самой себя. К некоторым фотокадрам в Инстаграме звезда отключает комментарии, потому что до сих пор не может свыкнуться с некоторой критикой. Кристина иногда воспринимает слишком близко к сердцу комментарии. А людей, которые пишут приятные вещи, Си даже отмечает для себя.

Через Интернет певица не знакомится, считая это опасной идеей. Обычно знакомства происходят либо через друзей либо же как судьба сложится. Для молодой женщины важна дружба с мужчиной. Ведь из нее может вырасти настоящая любовь. Кристина ценит качества джентльмена, когда парень уступает например в чем-то девушке. По мнению Си, настоящая женщина обязательно встретит настоящего мужчину. – это закон вселенной.

На данный момент певица не хочет детей, но в будущем мечтает дочке. Не так давно у младшей сестры родился сын, теперь она его нянчит как родного ребенка. Кристина старается развиваться в творчестве и искать себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...