подробнее

Сергей и Дарья Пынзарь закатили роскошную вечеринку

Самому старшему сыну влюбленной пары исполнилось шесть лет. Чтобы ребенка порадовать, звездные родители устроили мальчику настоящую вечеринку. Дарья и Сергей пригласили родных, близких, а также своих звездных друзей, который были участниками скандального реалити-шоу «дом-2». Праздник начался с самого утра. На своей страничке в социальной сети молодая мама опубликовала видеозапись, на которой можно наблюдать как Дарья и Сергей поздравили именинника с днем рождения.

В комнате Артема много ярких воздушных шаров, а сам мальчик еще лежит в кровати и выглядит счастливым. Позже супруги вместе с детьми отправились загород в одни из элитных клубов, чтобы отпраздновать. По словам Пынзарь, она долго готовилась, чтобы продумать все детали. Однако не все она успела сделать. Многочисленная армия поклонников также присоединилась к поздравлениям и пожелала виновнику торжества счастья, здоровья, всего самого наилучшего.

На Дарье было розовое длинное платье с глубоким декольте, она выглядела потрясающе. Такой наряд подчеркнул изящную фигуру молодой женщины. Ксения Бородина также пришла поздравить наследника подруги. Стиль одежды вместе с супругом и детьми телеведущая выбрала кэжуал – белая футболка и джинсы. Звездные гости веселились вместе с детьми и хорошо проводили время. Праздник прошел в стиле «Мортал комбат» с фигурками персонажей из воздушных шаров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...