В Kia обновили свой внедорожник Sorento
Компанией Kia был представлен обновленный внедорожник Sorento который уже поступил в продажу на американский рынок, и получил только косметические усовершенствования внешности и некоторых частей интерьера.
От дорестайлинговой версии джип можно отличать по измененному переднему бамперу, в котором модернизировали центральный воздухозаборник и другими отделениями противотуманных фар. Тоже были внесены изменения в решетку радиатора и сделали хромированными патрубки впускной системы, обновили светодиоды задних фонарей, а также поставили спойлер на крышку багажника, но усовершенствования доступны лишь в полной фаршировки данной модели.
С завода на машине стоят семнадцати дюймовые диски колес, ну а для того, чтобы вид был белее богаче, чем просто укомплектованные модификации вам предложат восемнадцати дюймовые диски колеса с покрышками размера двести тридцать пять не шестьдесят. Также обновился авто, он стал более крепким, а также более обтекаемым по самой форме. К тому же, для желающих приобрести фаркоп новой серии он реализуется в свободной продаже. В салоне отныне есть улучшенная система мультимедиа, а сиденья имеют не только подогрев, но и вентиляцию.
В США новый Sorento будет в продаже с тремя моторами: сто семидесяти семи сильной четверкой с объемом в два и четыре литра, с три и пять литровым движком V6 и мощностью двести восемьдесят лошадиных сил, а также с сто девяносто четвертым сильным дизельным двигателем, с 245 Нм крутящегося момента. Также будут версии, как с передним, так и полным приводом.»
Источник: фаркоп.рф