подробнее

В Kia обновили свой внедорожник Sorento

Компанией Kia был представлен обновленный внедорожник Sorento который уже поступил в продажу на американский рынок, и получил только косметические усовершенствования внешности и некоторых частей интерьера.

От дорестайлинговой версии джип можно отличать по измененному переднему бамперу, в котором модернизировали центральный воздухозаборник и другими отделениями противотуманных фар. Тоже были внесены изменения в решетку радиатора и сделали хромированными патрубки впускной системы, обновили светодиоды задних фонарей, а также поставили спойлер на крышку багажника, но усовершенствования доступны лишь в полной фаршировки данной модели.

С завода на машине стоят семнадцати дюймовые диски колес, ну а для того, чтобы вид был белее богаче, чем просто укомплектованные модификации вам предложат восемнадцати дюймовые диски колеса с покрышками размера двести тридцать пять не шестьдесят. Также обновился авто, он стал более крепким, а также более обтекаемым по самой форме. К тому же, для желающих приобрести фаркоп новой серии он реализуется в свободной продаже. В салоне отныне есть улучшенная система мультимедиа, а сиденья имеют не только подогрев, но и вентиляцию.

В США новый Sorento будет в продаже с тремя моторами: сто семидесяти семи сильной четверкой с объемом в два и четыре литра, с три и пять литровым движком V6 и мощностью двести восемьдесят лошадиных сил, а также с сто девяносто четвертым сильным дизельным двигателем, с 245 Нм крутящегося момента. Также будут версии, как с передним, так и полным приводом.»
Источник: фаркоп.рф

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...