подробнее

Мосты Петербурга скоро вновь оживут.

С 23 марта начнется пробный развод мостов в Петербурге. А это значит, что наступила весна .

Как не пытается удержаться в своих правах зима, весна уже не за горами. И одним из основных признаков говорящих об этом в Санкт – Петербурге начало нового  сезона развода мостов.

Зрелище, которое стоит ждать долгую зиму, можно будет впервые увидеть этой весной с 23 марта. Именно с этого дня начнется проверка результатов работы ремонта и профилактических работ, проведенных за зимний период. Эта информация поступила из пресс службы комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Не мало всевозможной информации мы получаем ежедневно и именно для этого существует специальное оборудование.

Но вам давно надоела куча проводов в собственном офисе и дома. Вы опять перепутали который для чего нужен и ваше раздражение сказывается на сослуживцах и семье. Не огорчайтесь беспроводные сети по ссылке http://www.klaster-plus.ua/services/sistemy-peredachi-dannykh/ станут не только вашим спасением и удачной заменой устаревшего оборудования, но и помогут улучшить работу оборудования, а значит подарят вам мир и уверенность в том, что система передач данных не перстанет работать от того что вы выключили совсем не тот провод.

Ну а сама разводка мостов будет проводиться в соответствии с графиком навигации прошлого 2011 года. А в течение ближайших недель каждый мост испытает на себе 2 – 3 пробных разводки. График этого мероприятия мы представляем вам, а в случае возможных неполадок, и в связи с необходимостью дополнительных проверок дополнения к уже представленному графику ГУП «Мостотрест» сообщит отдельно.

График пробной разводки мостов:

Володарский  — 29 марта и 5 апреля
Ал. Невского — 30 марта и 6 апреля
Б. Охтинский — 28 марта и 29 марта
Литейный — 30 марта
Троицкий — 23 марта
Дворцовый — 27 и 30 марта и 4 апреля
Благовещенский — 3 апреля
Биржевой — 28 марта
Тучков — 6 и 9 апреля
Сампсониевский — 6 апреля
Гренадерский —  11 апреля
Кантемировский —  13 апреля

10 апреля 2012 года, начнется новый сезон судоходства, и все работы по подготовке будут полностью завершены.  И вновь гости, и жители северной столицы будут иметь возможность насладиться этим удивительным действием, когда каждую ночь мосты Петербурга будут взмывать в небо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...