Очередной бизнес-форум между Норвегией и Россией
В четвертом квартале нынешнего года в норвежской столице Осло должен пройти третий бизнес-форум между Россией и Норвегией. Данную информацию сообщил Виктор Зубков, занимающий пост первого вице-премьера Российской Федерации, по итогам заседания комиссии, занимающейся научно-техническим, промышленным и экономическим сотрудничеством между двумя государствами.
«Уже прошли два норвежско-российских бизнес форума. Можно назвать их отличной площадкой для регулярных встреч бизнесменов двух государств. Сегодня нам удалось договориться о проведении третьей встречи подобного уровня. Мы уже успели убедиться в большой эффективности подобных встреч, а потому стоит и дальше придерживаться такой практики», — сказал первый вице-премьер. Сейчас такого рода форумы, а также онлайн организации, как онлайн брокер на пике популярности. Ведь при помощи подобных методов заработка и разборки сложных вопросов бизнес только поднимается на новый уровень.
Во главе норвежской делегации стоял Тронд Гиске, находящийся на должности министра торговли и промышленности. Участниками заседания было проведено обсуждение всех вопросов, касающихся торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Норвегии. Особо внимание было заострено на телекоммуникациях и информационных технологиях, переработке и транспортировке углеводородов, судостроении и рыбопереработке.»