подробнее

Команды киберспортсменов из РФ одерживают победы в США

Это является основным условием выигрыша в матче. The International — это основной турнир по Dota 2, который является неофициальным чемпионатом мира. Он проводится ежегодно каждый год в Сиэтле. Его организатором является разработчик игры Valve и на турнир приглашаются лучшие команды. The International, или TI, проходит с 2011 года. Первую победу на нем получила украинская команда, которую возглавляет одним из наиболее известных мидеров Данил Dendi Ишутин.

В то время призовой фонд чемпионата достигал огромные для киберспорта полтора миллиона долларов, из которых одни миллион смогли выиграть украинские киберспортсмены. Сегодня на кону уже более двадцати четырех миллионов, полученных благодаря вложениям обычных игроков Dota 2, какие приобретают у Valve разные обновления и улучшения игры. Приз для команды победителя — десять миллионов, что значит, что каждый игрок, ставший чемпионом, станет дважды долларовым миллионером.

Текущий The International проводится в седьмой раз. Как и раньше, в турнире всего две части: сначала проводится групповой этап, когда команды встречаются дважды, а потом раунд на выбивание. Сетка плей-офф состоит из верхней и нижней. В верхнюю попадают лучшие коллективы группового этапа. На текущий момент уже закончился групповой этап и ряд матчей основной стадии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...