Юлия Меньшова получила новую работу
На своей страничке в социальной сети Юлия сообщила о том, что она со своей командой готовит сюрприз. На данный момент ведется работа над новыми проектами, которые в скором времени выйдут на экраны. Кроме того, по некоторым данным Меньшовой предложили стать ведущей «Сегодня вечером».
За четыре года работы было снято шестьсот выпусков. По словам Меньшовой, она обожала свою работу, несмотря на то, что уставала, ей было в радость заниматься любимым делом. Однако при всем этом Юлия уверила своих поклонников в том, что она не уходит с Первого канала. Сейчас готовятся новые проекты, они пока в стадии разработки. Актриса отметила, что сама настояла на том, что «Наедине со всеми» закрыли, потому что боялась рутины.
В пресс-службе подтвердили информацию и добавили, что сейчас ведется работа над новыми двумя проектами, зрители первого канала увидят Юлию в новом сезоне.
Ток-шоу вел популярный телеведущий Андрей Малахов. Оно выходило по субботам, а гостями становились звезды отечественного шоу-бизнеса, актёры, музыканты. Сейчас съемки передачи приостановлены. На канале также сообщили о том, что актриса хочет сменить жанр шоу, он не будет касаться политики, которая ее не интересует. Однако сейчас все только прорабатывается и пока рано о чем-то конкретном говорить.
В связи с закрытием программы «Наедине со всеми» создатели проекта «ОК на связи» даже предложили Юлии Меньшовой стать ведущей онлайн-шоу. При этом будет и соцпакет и креативная команда, а также красивая студия.