подробнее

Елена Батурина продола Интеко и избавила себя от лишних хлопот, не автокран же она на самом деле, зачем ей такие тяжести поднимать.

95% акций выкупает председатель Бинбанка Микаил Шишханов, а 5% достанется компании дочерняя структура Сбербанка «Сбербанк Инвестиции».

Таким образом, при новом мэре новую Москву будет застраивать та же компания «Интеко».Новые владельцы все выплаты кредиторам. В начале года долг Интеко составлял $1,5 млрд.

И пожалуй с покупкой они не прогадали. Возможно одна из самых быстроразвивающихся сфер бизнеса и она же самая востребованная это строительство. И если вы решили начать свое может быть пока небольшое дело, не все же могут конкурировать  с Батуриной и Лужковым по размаху строительства, то бог вам в помощь.

Но как говориться на бога надейся, а сам при необходимости обращайся в компанию «Лукас-Кран», если потребуется аренда автокрана в СПб, а она явно потребуется. Ведь не спроста «Лукас» начав свою деятельность еще в 2006 году продолжает развиваться и теперь входит в десятку самых крупных компаний по аренде автокраны грузоподъемностью свыше 50-ти тонн. И если вам нужен надежный и проверенный партнер, считайте, что он у вас уже есть.

По предварительным оценкам, действительная рыночная стоимость «Интеко», «Патриота» и принадлежащих им структур и проектов составляет порядка 1,2 млрд долларов.

«С ноября 2010 года стабильная деятельность компании позволила погасить в соответствии с графиком, а в ряде случаев и досрочно, значительную часть ее кредитных обязательств», — сообщили в пресс-службе Интеко.

Ирония судьбы в том, что и Первопрестольная поменяла хозяина, и первостроительная тоже. Не стоит брать на себя ношу не по силам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...