подробнее

Магазины Prisma и Лента: акции и каталоги

Просмотр каталогов «Лента» и «Prisma» в онлайн режиме. Действующие системы скидок от торговых марок на продукты питания и товары народного потребления. Акции на продукцию.

Каталоги магазинов

Функционал сайта компании достаточно простой. На нем можно беспроблемно ознакомиться с перечнем товаров, которые предлагают торговые сети «Prisma» и «Лента». Номенклатура продукции предоставлена покупателям в полном объеме, она систематизирована. Помимо этого, к каждому товару прикреплено не только его краткое описание, но и фото.Это позволяет посетителям ознакомиться не только с ценовой политикой, но и оценить достоинства предложенных изделий. В магазине лента каталог представлен тремя самостоятельными красочными буклетами с перечнем товаров:

  • сезонное издание. В нем вниманию клиентов представлена продукция, которая ориентирована на определенное время года. Это касается промтоваров, сельхозпродукции, одежды и обуви, а также аксессуаров.
  • Буклет пищевой продукции. Этот тип каталога говорит сам за себя, в нем предложены продукты питания, гастрономические, фрукты, овощи, бакалея, мясо, хлебобулочные изделия и другие категории.
  • Перечень промышленных товаров. Это такие группы изделий, как одежда и обувь (женская, мужская, детская), бытовая химия, канцелярия, галантерея и  парфюмерия.

Коммерческая сеть «Prisma» предоставляет покупателям брендовые товары от финских производителей, в которых цена соответствует идеальному качеству. Продукция ТМ «Kotimaista», «Rainbow», а также «X-tra» и других фирм Финляндии всегда актуальна и востребована, а каталог призма поможет ознакомиться с ее ассортиментом. В проспекте магазина рекомендованы следующие категории товаров: детские, школьные, непродовольственные, продтовары. Разумеется, это не весь список позиций, которые доступны покупателям на прилавках интернет-магазина, чтобы узнать все товары, стоит самостоятельно просмотреть все страницы сайта.

Акции и бонусы

Экономить семейный бюджет и драгоценное время — легко, следует всего лишь обращать внимание на предложения от торговых сетей «Лента» и «Prisma». Магазины работают для покупателей, поэтому они советуют обращать внимание не только на сезонные ярмарки товаров, но и на акции, которые проводятся регулярно, а также еженедельные скидки.

Выгодно совершать покупки помогут посетителям и discountCard. Это своего рода система бонусов, которая действует постоянно, методом накопления, вне зависимости от акций и скидок на товары. Дисконт – это всегда экономно, прибыльно, рационально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...