Алла Пугачева возмущена очередной подставой
Алла Пугачева осталась недовольна тем, что стали распространять ложную информацию. Однако Константин Эрнст, судя по всему, поспешил исправить положение. Уже через пару часов Примадонна оставила еще одно сообщение, в котором поблагодарила Первый канал и Эрнста.
Дело в том, что выступление знаменитости на музыкальном фестивале «Жара» назвали ее концертом. Звезда эстрады тут же отреагировала на такое сообщение и написала в микроблоге все, что думает по этому поводу. Алла Борисовна считает, что зрителей попросту ввели в заблуждение. Примадонна написала, что это очередная подстава.
Ведь она спела всего несколько песен на фестивале, однако не одна она там выступила. По всей вероятности, представители Первого канала поспешили исправить недоразумение и связались с Аллой Борисовной.
Певица ждет с нетерпением выхода передачи. Сама знаменитость выступала в эффектном розовом наряде на музыкальном фестивале. Многочисленная армия поклонников так же присоединилась к дискуссии. Фанаты с нетерпением ждут, когда на Первом канале покажут выступление Аллы Борисовны.
Также добавим, что в столицу Азербайджана Баку Примадонна прилетела на самолете, чего не любит обычно делать, предпочитая наземный транспорт. Она спела несколько своих знаменитых хитов, а после отправилась обратно в Юрмалу, где отдыхала почти все лето с семьей.