подробнее

В Санкт-Петербурге сегодня днем объявлено штормовое предупреждение. Из-за снегопадов возможны ЧС и проблемы на дорогах

Завтра, 24 ноября, ожидается сильный снег и метель с северо-восточным ветром до 17 — 22 метров в секунду.
Как сообщили корреспонденту в Гидрометцентре, с 13 — 16 часов на высоте 25 метров ожидается усиление восточного — северо-восточного ветра до 12 — 17 метров в секунду.
В Ленинградской области в ближайшие сутки ожидается сильный снег, метель и снежные заносы, сообщает. «Во вторник и среду прогнозируется усиление северо-восточного ветра порывами до 17-22 м/с. На дорогах  очень сложная обстановка. Возможен рост количества  ДТП на трассах местного и федерального значения, затруднениями в работе всех видов  транспорта,  а  также  ростом   гибели  и  травматизма  людей в происшествиях», — говорится в сообщении пресс-службы регионального МЧС.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...