подробнее

УЕФА оштрафовал Спартак

16 сентября словенские СМИ заявили, что после матча с «Марибором» был задержан один из фанатов «Спартака». Он обвиняется в нападении на полицейского. Болельщику, имя которого не сообщается, грозит от 6 месяцев до 5 лет заключения.

Встреча между «Марибором» и «Спартаком» прошла 13 сентября и закончилась со счетом 1:1. Команды выступают в группе Е вместе с английским «Ливерпулем» и испанской «Севильей».

Сегодня, 22 сентября, организация огласила итог: «Запретить ФК «Спартак» продавать билеты своим болельщикам на один выездной матч под эгидой УЕФА», — говорится в уведомлении на официальном веб — сайте УЕФА.

Кроме этого, красно — белые оштрафованы на 60 тыс. евро. Напомним, что следующий матч в гостях в Лиге чемпионов подопечные Массимо Карреры проведут 1 ноября, против испанской «Севильи».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...