подробнее

Вице-премьер РФ Мутко подтвердил выполнение инфраструктурной программы на ЧМ-2018

Правительство РФ ее чрезвычайно строго контролирует, и нет сомнений, что эта программа будет в полной мере выполнена, так как она контролируется на самом высоком уровне», — сообщил Мутко. «Следует отметить, что ФИФА высказала нам немалую признательность за Кубок конфедераций, матчи были организованы на высочайшем уровне.

Было отмечено ряд программ, как волонтерская, подготовка баз для тренировок. В общем это получило самую высокую оценку», — уточнил Мутко. По его мнению, остается всего немного технических проблем, который связанны с жеребьевкой самого турнира, включая использование Красной площади при проведении чемпионата мира. «Все в полном порядке, — уточнил Мутко. — Завтра стартует инспекционная поездка, немало вопросов мы обсудим на нем, чтобы была возможность подробно с ними ознакомиться. Уже по результатам визита у нас будут ответы на все существующие вопросы».

Общая делегация представителей ФИФА и организационного комитета «Россия-2018» с конца сентября по 5 октября посетит стадионы в восьми городах-организаторах матчей ЧМ-2018: Екатеринбурге, Самаре, Саранске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Москве (стадион «Лужники»).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...