подробнее

Обрушение здания на Лиговском проспекте привело к ограничениям движения по проспекту

Ночью рабочие продолжали разгребать завалы у обвалившегося вчера дома № 145 по Лиговскому проспекту и к утру аварийное здание оградили высоким забором. Работы по ликвидации обвалов продолжаются.
Поскольку есть угроза полного обрушения дома, власти изменили схему движения транспорта по Лиговскому проспекту. С 07.00 и до 16.00 проехать можно будет по четной стороне в сторону площади Восстания, а с нечетной стороны транспорт будут отправлять на прилегающие улицы, с последующим выездом на Лиговский проспект. Движение по Разъезжей улице от Марата в направлении Лиговского полностью закроют.
Во второй половине дня, с 16.00 и до 07.00 пятницы закроют четную сторону Лиговского проспекта. Движение отведут на набережную Обводного канала, далее на Нефтяную дорогу, и далее до Невского проспекта. При движении по нечетной стороне Лиговского проспекта от площади Восстания в створе Рязанского переулка движение транспорта будет переводиться на четную сторону Лиговского проспекта.
Автобусы и трамваи ходить по Лиговскому проспекту не будут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...