подробнее

Кит Харингтон и Роуз Лесли решили узаконить отношения

Все подробности сложных отношений Кита и Роуз неизвестны, но в 2014 году появились слухи о том, что пара разорвала отношения. После этого их впервые увидели вместе лишь в прошлом году на красной дорожке.

В мае нынешнего года стало известно, что Кит и Роуз обзавелись совместным жильем в Англии стоимостью 1,75 миллиона фунтов. Тогда Кит прокомментировал эту новость и заявил, что они очень счастливы вместе.

А сегодня стало известно, что Кит сделал предложение Роуз, об этом рассказали близкие друзья пары. Ранее в СМИ уже появлялись слухи о том, что пара собирается вступить в законные отношения. Но тогда Кит отвечал на этот вопрос журналистам тем, что решительно не намерен жениться, пока не купит подходящее собственное жилище.

Друзья пары рассказали, что Кит и Роуз уже успели сообщить новость о предстоящей свадьбе своим родным и близким, но точную дату бракосочетания пока не озвучили.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...