подробнее

Тело руководителя компании «Кинопитер» Леонида Маркина, который пропал 24 июня этого года, найдено во Всеволожском районе. По версии следствия, мужчина покончил с собой

Тело было найдено еще в середине прошлого месяца, однако долгоен время оставалась неопознанным. Сейчас правоохранители рассчитывают найти родственников погибшего и сделать ДНК-экспертизу, которая поможет окончательно установить личность трупа.
Тело было найдено 18 июля в лесу в районе поселка Матокса. Его обнаружил житель Санкт- Петербурга, который приехал на дачу и пошел прогуляться. Единственно, что помогло следователям, это найденное в кармане камуфляжа разрешение на дробовик на имя Леонида Маркина.
Как рассказал руководителя следственного отдела по городу Всеволожск СУ СКП по Ленинградской области Константин Борисов, причиной смерти погибшего стала ранение в голову из дробового ружья. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, погибший сам выстрелил себе в лицо.
Как уже сообщалось, в последний раз Леонида Маркина, продюсера таких сериалов, как «Пером и шпагой», «Сонька Золотая Ручка», «Бандитский Петербург» видели 24-го июня выходящим около двух часов дня из расположенного в бизнес-центре на улице Профессора Попова офиса его компании «Кинопитер». На следующий день в милицию обратилась жена продюсера, которая сообщила, что домой он не вернулся и на телефонные звонки не отвечает. Сотрудники милиции отправились осматривать офис пропавшего бизнесмена, и, по предварительной информации, обнаружили на столе у Маркина записку. В ней, как говорят, он просил прощения у своего партнера Александра за неудачное ведение дел и у своей жены — за все беды, что ей причинил.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...