подробнее

Подборка из трех лучших мотивирующих фильмов современности

В такие моменты на помощь приходит хорошее кино. Это не единственный способ справиться с апатией, но довольно действенный. Для того, чтобы взглянуть на свою жизнь под другим углом, порой достаточно посвятить всего один вечер паре качественных художественных мотивирующих фильмов, которые способны полностью поменять мировоззрение и помочь найти свой путь.

Приключенческая драма, от комика Бена Стиллера, который снялся и в главной роли киноленты. Главный герой фильма – это стандартный представитель офисного планктона, который живет однообразной жизнью и, по-большому счету, является откровенным неудачником. Единственное, что приносит удовольствие Уолтеру Митти – это мечты. В своем воображение главный герой живет совсем иначе, путешествует, спасает мир, любит, веселиться и т.д.

В один прекрасный день Уолтер Митти понимает, что жизнь у него всего одна и она полностью в его руках. Поэтому парень собирает всю свою смелость и переворачивает свою жизнь так, как всегда хотел.

Жизненная драма от Габриэля Муччино. В главной роли сыграли Уилл Смит и его сын Джейден. Бюджет картины составил 55 миллионов долларов.

Кинолента рассказывает о судьбе отца одиночки Криса, оставшегося на улице со своим малолетним сыном во времена ужасного экономического кризиса 80-ых годов. Не желая сдаваться судьбе Крис устраивается на перспективную, но совершенно неоплачиваемую работу, в надежде добиться счастья.

История о силе духа, любви к жизни и надежде. А главное, снята она на реальных событиях. Не самая простая кинолента, но рекомендуемая просмотра каждому.

Драма с элементами комедии, от Роба Райнера, снятая при участии великолепных Джека Николсона и Моргана Фримана.

Кинолента рассказывает о двух мужчинах преклонного возраста: один заоблачно богат, другой обычный работяга. Но оба героя встречаются в больничной палате, одолеваемые одни недугом – онкология. В какой-то момент между героями завязываются дружеские отношения, и они решают осуществить бесшабашный список дел, которые не успели совершить за свою жизнь.

Этот фильм наглядно показывает, что никогда нельзя опускать руки и никогда не поздно получить максимум удовольствия от жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...