Телеканал Музыка Первого проведет концерт в Лужниках
Пример карнавала был взят с традиций Рио-де-Жанейро и Венеции. В нем примет участие очень много студентов. Зрители смогут увидеть трансляцию.
Девятнадцатый фестиваль молодежи и студентов будет длиться с четырнадцатого по двадцать второе октября в Сочи. В нем собирается принять участие больше двадцати тысяч молодых людей, которые учатся на разных факультетах и специальностях, в разных университетах и более того живут в разных странах мира. В мероприятии собираются принять участие люди от восемнадцати до тридцати пяти лет.
В Москве парад пройдет 14 октября, а потом в течение трех дней участники из разных городов будут ездить по разным регионам России, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком. Молодёжь сделает проход от площади Васильевского спуска по набережным Москва-реки до Южного спортивного ядра в Лужниках.
Телеканал «Музыка Первого» есть членом Цифрового телесемейства Первого канала. Этот канал доступен в Азии, Австралии, Америке, Европе и на Ближнем востоке и поэтому трансляцию смогут увидеть в разных местах мира.
Концерт будет проходить в Лужниках с шести до десяти вечера. Зрители смогут увидеть следующих исполнителей: Guru Groove Foundation, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Бьянка, Роман Bestseller, группа «Хлеб», Тимур Родригез, Swanky Tunes, Кравц, Мари Краймбрери и другие.