подробнее

Валуев требует от Виталлия Кличко ответа за оскорбление и просит назвать его трусом в лицо

Таким образом, российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на обвинение украинца Виталия Кличко, назвавшего его трусом.
Валуев заметил, что если Кличко скажет эти слова ему в лицо, а рядом не будут стоять сто человек, готовые их разнять, его бой с Кличко состоится меньше чем через секунду.
Напомним, Кличко-старший назвал Валуева трусом после того, как переговоры об организации боя между боксерами были сорваны из-за финансовых разногласий. Украинский боксер считает, что Валуев на самом деле не соглашался на предложенные условия, так как боялся проиграть.
В ответ Валуев признался, что его удивили слова Кличко, которого он считал порядочным человеком. Россиянин назвал обвинение украинца «прямой ложью» и выразил надежду, что на самом деле Кличко ничего подобного не говорил, а кто-то переврал его слова.
По словам Валуева, именно Кличко сорвал переговоры. Валуев согласился выйти на ринг за 2,5 миллиона долларов, но потребовал права на телетрансляцию поединка в России и США. После этого Кличко вышел из переговоров и решил провести бой с поляком Альбертом Сосновским. Этот матч состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене.
Валуев добавил, что его команда предлагала Кличко разделить гонорар за бой в процентном отношении 60 на 40, причем в пользу украинца. По словам россиянина, первоначально об этом говорил и менеджер Кличко Шелли Финкель.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...