подробнее

После Офелии на Британские острова обрушился ураган Брайан

Красные и оранжевые предупреждения о наводнениях покрывают большую часть карты северной Англии. Существуют также предупреждения о наводнениях на юго-западе и в Уэльсе, в то время как юг Англии и Лондон были под желтыми ветрами. Сильные ветры и высокие волны впервые достигли западного побережья Ирландии в пятницу, и в некоторых районах сообщалось о затоплении, поскольку уровень воды в реке Шаннон вырос.

В Уэльсе поезда и паромы были отменены, а прибрежные дороги были закрыты в результате по погодным условиям. В департаменте природных ресурсов Уэльс сказали, что береговая линия, вероятно, будет «чрезвычайно опасна в эти выходные».

Власти Кередигиона также рекомендуют «держаться подальше» от моря и быть осторожными на низинных землях, где возможно наводнение в прибрежных зонах. Агентство по охране окружающей среды выпустило 30 предупреждений о наводнениях, что ожидаются на северо-западе и юго-западе Англии.

В Уэльс и южной Англии упавшие деревья и другие обломки на железнодорожных путях вызвали отмены и нарушения графика на некоторых линиях.

Национальный менеджер по наводнениям Агентства по охране окружающей среды Бен Луки предупредил людей о том, что они не развлекались и не фотографировались во время штормовых условий.

Он сказал: «Мы призываем людей оставаться в безопасности вдоль побережья и предостерегаем от ненужного риска».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...