Ольга Бузова вышла на подиум в прозрачном платье
Звезда телеэкранов успела пройтись по подиуму в модной одежде Беллы, а также исполнить для зрителей коллекции свои хиты «Мало половин» и «Хит парад». Телеведущая пришла на мероприятие, несмотря на то, что в тот день чувствовала себя плохо – у нее была высокая температура и простуда.
На подиум звезда вышла в полупрозрачном наряде с пайетками, что вызвало настоящий ажиотаж. В финальном выходе Ольга появилась в эффектном красном наряде.
Белла Потемкина призналась, что ее коллекцию лучше всего отображает образ Ольги – всегда идущей вперед с высоко поднятой головой, улыбающейся несмотря ни на какие неприятности и проблемы, а также ее невероятная целеустремленность. Дизайнер искренне восхищается Бузовой.
Звездная жизнь знаменитостей: многие образы Потемкиной появились благодаря телеведущей. На модное событие в столице также пришли и другие знаменитости российского шоу-бизнеса.
Среди них были Алена Водонаева, Аделина Сотникова, Ассоль, сестра Ольга Анна Бузова, Мария Погребняк, Анна Хилькевич, Катя Жужа и другие. На подиум вышли также звезды Инстаграм Ника Вайпер, Саша Клевая, Полина Гренц, Даниил Комков, Кирилл Черкасов, Игорь Синяк и другие.