подробнее

Творческий подход китайцев превратит заброшенную шахту в комфортабельный отель

По предварительным данным первых гостей отель сможет принять уже весной 2018 года. Возвращаясь к главной особенности стройки следует уточнить, заброшенный шахтный карьер, в котором разместилась часть нового отеля, имел глубину около 90 метров.

Согласно плану строительства в этом крыле здания над поверхностью земли будет возвышаться только два этажа, в то время как основная часть – будет располагаться именно в глубине шахты. Инсайдер сообщает о том, что строители планируют создать несколько подводных этажей.

По завершению строительных работ в отеле будет обустроено 370 номеров общей вместимостью до 1 тысячи человек. Помимо номеров в Songjiang InterContinental будут созданы несколько конференц-залов, зон отдыха и ресторанов.

Возведением отеля занимается группа авторитетных архитекторов из Великобритании. Одной из основных задач в этом проекте было органично вписать массивное здание в окружающий ландшафт, для этого крышу отеля усадят живыми деревьями.

Основной изюминкой отеля станет водопад, который будет стекать в центр здания из самой высокой точки шахтного карьера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...