подробнее

В Петербурге пропал известный ресторатор и таможенный брокер Алексей Захаренко

Его автомобиль найден с признаками угона. Тому, кто сообщит достоверную информацию о местонахождении Алексея, его партнеры обещают выплатить 100 тысяч долларов.
Как рассказали журналистам близкие и друзья бизнесмена, примерно в 11 часов утра 4 августа Захаренко вышел из своего дома по улице Капитанской и уехал на рабочую встречу в порт. После долгого отсутствия бизнесмена родственникам стало понятно – что-то не в порядке, и они обратились в милицию. По факту пропажи человека возбуждено розыскное дело.
Правоохранительные органы в качестве основной версии отрабатывают преступление связанное с коммерческой деятельностью Захаренко. Со дня пропажи прошло пять дней, но до сих пор на связь с родственниками никто не выходил и каких-либо требований не выдвигал. Между тем в больницы и морги города человек с такими данным не поступал.
Приметы Алексея Захаренко: на вид 45 лет, рост 184 см, худощавого телосложения, сутулится, глаза голубые, уши оттопырены, волосы короткие русые.
Информацию о местонахождении просят сообщать по телефонам: 8-921-961-74-47, 8-921-872-76-47 или 02.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...