подробнее

Неизвестный пытался застрелить в Москве брата экс-командира спецбатальона «Восток»

Инцидент произошел в одной из столичных квартир вчера 28 июля. Человек, стрелявший в Ису Ямадаева, задержан в ходе спецоперации.
Ппокушение было совершено во вторник в 22:30.
В квартиру, где находился Иса Ямадаев и еще несколько человек, на встречу пришел мужчина. Он оказался вооруженным и открыл огонь по находящемся в квартире.
Иса Ямадаев, судя по всему, успешно избежал покушения, но о своем состоянии говори ть с журналистами отказывается. О его спутниках ничего не известно. Стрелявший тут же задержан, поскольку к тому времени находился под наблюдением спецслужб. По предварительным данным, Иса Ямадаев располагал сведениями о том, что в Москве находится киллер, который готовит на него покушение. Киллера вынудили на встречу, но преступник неожиданно открыл огонь.
Человек из окружения Исы Ямадаева подтвердил информацию о покушении, но сказал, что подробности ему неизвестны, поскольку на данный момент с Исой Ямадаевым нет связи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...