подробнее

Информацию о поединке Виталия Кличко с Николаем Валуевым опроверг менеджер украинского боксера

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте не подтвердил информацию о том, что чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко договорился о бое с чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым.
По сообщению сайта Fightnews.com с ссылкой на слова самого Бернда Бенте , Виталия Кличко поединок с Н.Валуевым не интересует. Менеджер в частности заявил: «Виталий хочет проводить бои с соперниками, которые будут интересны и зрителям и телевидению, например, с Дэвидом Хэем или Крисом Арреолой». Это заявление менеджера идет в разрез с заявлениями самого Виталия в интервью «Советскому спорту»
Поединок одного из братьев Кличко с Н.Валуевым может состояться в начале следующего года только в том случае, если россиянин защитит свой титул в поединке с американцем Джоном Руисом, заявил в частности Бернд Бенте.
Менеджер братьев Кличко также отметил, что титул чемпиона мира WBA для украинских боксеров не представляет особого интереса, потому что Владимир Кличко уже нокаутировал «временно недействующего чемпиона» WBA Руслана Чагаева, победившего Н.Валуева в 2007 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...