подробнее

Вкусное и очень эффективное средство для похудения

Некоторое время назад рецепт для похудения был опубликован в одном из изданий. С тех пор он стал невероятно популярен. Ведь это не только помогает сбросить лишний вес, но и вкусно. Кофейный напиток помог мужчине избавиться от 40 килограммов.

Рецепт кофейного напитка был придуман одним из известных бизнесменов. Буквально два года назад мужчина опубликовал свой вариант похудения, с тех пор он стал очень популярен. Он употреблял напиток каждый день на завтрак и в результате смог сбросить целых 40 килограммов. Приготовить его очень просто, он вкусный и полезный и поможет избавиться от ненавистного лишнего веса.

Кофейный напиток должен будет заменить завтрак, кроме него ничего нельзя больше употреблять. Состоит он буквально из трех природных ингредиентов. Вам понадобится две чайные ложки несоленого сливочного масла (не более 20 г), 1 – 2 чайные ложки кокосового масла и 2 чайные ложки кофе, натурального молотого, не быстрорастворимый который.

Для приготовления напитка необходимо просто смешать кофе с кокосовым маслом и сливочным маслом и перемешать все ингредиенты в блендере до образования однородной массы. Вероятно, что секрет этого напитка состоит в том, что в нем довольно много жиров в составе, а значит организму необходимо больше времени для того, чтобы переварить кофеин. В результате наш организм получает повышенный уровень энергии, которой хватает на весь день.

Таким образом чувство голода долго не посещает человека, а значит лишние килограммы уходят с каждым днем все больше и больше. К слову, в этот кофейный напиток по желанию можно добавлять еще и специи, к примеру корицу, ваниль или другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...