подробнее

Puzzle English обучает иностранному языку при помощи искусственного интеллекта

На сайте онлайн-сервиса изучения английского языка Puzzle English появилась новая функция — электронный «Личный план». Последняя разработка компании совмещает традиционное машинное обучение и искусственный интеллект. При помощи «Личного плана» пользователь вовлекается в обучающий процесс, а занятия перестают быть утомительными. «Личный план» — это как дневник спортсмена, где отмечается пройденный материал, поставленные цели, достижения и личные рекорды.

Что такое «Личный план»

Программа «Личный план» создана на алгоритме, который под каждого ученика создает персональный план обучения. При помощи теста программа определяет уровень владения языком по 4 направлениям: аудирование, письмо, речь, грамматика. Если ученик уверен в своих знаниях, он может установить уровень вручную.

Кроме основных уроков — видеопазлы, грамматика — пользователь, исходя из своего вкуса, интересов и количества свободного времени, добавляет в учебную программу дополнительные задания. В программе есть несколько жанров тренировочного контента: интервью, ТВ-шоу и так далее.

Программа не только помогает в обучении, но и контролирует сам процесс. Ученик указывает цели занятий, что он хочет развить в первую очередь — чтение, письмо, речь, понимание на слух или увеличение словарного запаса. Программа подстраивается под поставленные задачи и увеличивает нагрузку на те сферы обучения, которые нужны ученику.

Обучение по «Личному плану» предполагает глубокое изучение языка без монотонного зазубривания теоретического материала. Знания, которые даются в программе Puzzle English — это современный английский язык, повседневная живая речь и актуальные темы. Программа предлагает пользователю акцент, который тот хочет приобрести за время обучения: американский, британский или ирландский.

После этого составляется индивидуальный график занятий — по каким дням и сколько времени будет заниматься ученик.

Справка:

Puzzle English — авторская программа для изучения английского языка созданная бывшим программистом Яндекса Александром Антоновым. За три года существования к онлайн-ресурсу присоединилось 4 миллиона пользователей. Для удобного изучения языка, сервисы сайта работают в 4 мобильных приложениях.

Контакты:

Анастасия Косенко

+7 (905) 723-00-78

pr@puzzle-english.com

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...