подробнее

Ольга Бузова выступила с концертом и доказала что умеет петь

Ольга Бузова набирает популярность с каждым днем все больше и больше. Ее армия поклонников неустанно растет. Молодая женщина не только ведет скандальное реалити-шоу Дом-2, но также начала карьеру певицы и довольно успешно. Каждая ее композиция становится популярной в считанные минуты. Именно карьера певицы для Ольги сейчас на первом месте.

Многие хейтеры часто обвиняют Ольгу Бузову в том, что она не профессиональный человек. В социальных сетях пользователи обсуждают, что Бузова поет не сама, а с помощью фотографы и постоянно критикуют ее за это. Они уверены в том, что у теледивы нет ни голоса, ни слуха. Однако на практике подобные упреки пока ни нашли ни одного подтверждения. Буквально несколько дней назад певица выступила с концертом в Ростове-на-Дону.

Самым примечательным моментом было то, что звезда пела без помощи фонограммы, а живьем. Судя по всему, знаменитости уже надоели выпады хейтеров и обвинения в том, что она не умеет петь. Стоит отметить, что Ольга брала вокальные уроки специально для того, чтобы стать более профессиональной исполнительницей. Поклонники во время концерта были приятно удивлены тем, что Ольга пела сама. Фанаты отметили, что им очень понравилось, как Бузова пела, это было очень естественно и красиво.

Таким образом, все обвинения в том, что у теледивы отсутствует голос и слух остались в прошлом. Ведь эффектная брюнетка доказала, что способна на многое. После концерта Ольга подарила некоторым поклонникам свой первый сольный альбом. Добавим также, что Бузова является одной из самых востребованных артисток и телеведущих в шоу-бизнесе. Ее карьере могут позавидовать многие. Несмотря на плотный график работы и большую занятость, звезда телеэкранов не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться и идти вперед с высоко поднятой головой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...