подробнее

Андрей Малахов назвал своего новорожденного сына Александром

До сих пор в социальных сетях не прекращаются дискуссии по поводу рождения первенца популярного телеведущего Андрея Малахова. Звезда телеэкранов стал отцом в первый раз в 45 лет. Сына ему подарила возлюбленная супруга Наталья Шкулева. На данный момент новоиспеченная мама и наследник находятся дома и хорошо себя чувствуют.

Звездные родители Андрей Малахов и Наталья Шкулева не могли сразу определиться с именем своего сына. Малыш появился на свет в одной из элитных клиник. Сейчас новоиспеченные родители погрузились во все прелести ухода за грудничком. Для того, чтобы сделать правильный выбор Андрей Малахов посвятил один из выпусков «Прямого эфира» своей семье. Он попросил телезрителей помочь ему выбрать имя наследнику. На выбор предлагалось два варианта – Александр и Николай.

Зрители активно стали голосовать, тем самым помогать звезде телеэкранов определиться. Стоит отметить, что отца Андрея звали Николай. Через некоторое время стали известны результаты голосования. Большинство поклонников полагало, что Малахов остановится на имени Николай и назовет малыша в честь своего отца, однако они ошиблись. Андрей и Наталья выбрали имя Александр, опираясь на результат голосования поклонников. Новоиспечённые родители рады, что зрители им помогли в этом важном вопросе.

После рождения первенца телеведущий поделился с журналистами своими чувствами и эмоциями. По словам Андрея, его жизнь полностью перевернулась после рождения мальчика. Он чувствует себя на седьмом небе от счастья. Телеведущий рассказал о том, что уже успел забыть, что такое спокойная ночь. Александр уже стал проявлять настоящий мужской характер и требовать к себе внимание родителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...