подробнее

Мисс Москва-2017 рассказала о своих планах на будущее

Елизавета Лопатина в этом году была удостоена титула «Мисс Москва-2017». Победительница в интервью рассказала, что планирует дальше развиваться в этой индустрии. 21-летняя обладательница титула «Мисс Москва-2017» не намерена останавливаться на достигнутом и считает, что в девушке должно сочетаться много качеств.

Победительница конкурса красоты в Москве Елизавета Лопатина дала интервью, в котором рассказала о своих планах на будущее. Девушка планирует работать в сфере модной индустрии. Елизавета считает, что вне зависимости от внешности девушка должна обладать богатым внутренним миром.

Елизавета Лопатина рассказала, что общалась со многими моделями и девушками обычной внешности. После общения с некоторыми она поняла, что многие из них не обладают ничем особенным, кроме красивой обложки. Поэтому она заявила, что цель конкурса — найти красивых девушек, но при этом не обделенных интеллектом и душой.

Мисс Москва рассказала, что конкурс подарил ей огромное количество эмоций. За этот период она пережила достаточное количество волнений. Но вместе с тем модель стала сильнее, поэтому теперь готова покорять новые вершины. Она также нашла себе новую подругу на конкурсе. Одновременно титул «Краса Москвы» получила Анна Дильман.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...