подробнее

Инженера-конструктора Российской самолетостроительной корпорации нашли с перерезанным горлом

Сегодня, 29 ноября, инженера-конструктора «Российской самолетостроительной корпорации» нашли в одном заброшенном заводе с перерезанным горлом.

По данным от правоохранительных органов, мужчине около 38 лет, его на одном из складов промышленного завода, нашел охранник, который проверял склады. У мужчины было перерезано горло, он лежал на полу с бритвой в руке. Охранник завода, сразу же позвонил в скорую помощь, которая за несколько минут приехала на место происшествия и вызвал полицию.

Скорая помощь доставила пострадавшего в городскую больницу имени Боткаина. Инженеру-конструктору сделали операцию, на данный момент мужчине ничего не угрожает, он остался жив.  После проверки, полиция сообщила, что мужчина решил совершить самоубийство. Благодаря охраннику, который находился рядом, скорая сумела спасти жизнь инженеру.

Российская самолетостроительная компания, на данный момент входит в состав Объединённого авиастроительного бюро Артема Микояна. По данным из источника, выручка предприятия за прошлый год составила около 56,7 миллиарда рублей, из этих денег чистой прибыли осталось лишь 5-7 миллиарда рублей. Много денег ушло на изготовление истребителей МИГ-29СМТ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...