подробнее

Съёмки Карточного домика продолжатся с приходом декабря

Как заверил представителей СМИ уполномоченный компании Media Rights Capital, сериал «Карточный домик» возобновит съёмки уже очень скоро. Начало съёмок шестого сезона запланировано на 8 декабря.

Компания обязуется оплатить актёрам и всей съёмочной группе перерыв, который произошёл в съёмках. Кроме того, руководство не возражает, если некоторые актёры уйдут для того, чтобы работать в другом проекте.

Перерыв в съёмочном процессе сериала «Карточый домик» был обусловлен проблемами, возникшими после секс-скандала, в котором был замешан Кевин Спейси – исполнитель главной роли в сериале.

Произошло это вследствие признания актёра Энтони Рэппа по поводу того, что его, тогда ещё 14-летнего подростка, домогался Спейси. К этому заявлению присоединились и ещё человек пятнадцать пострадавших от разного рода домогательств со стороны, как правило, нетрезвого Кевина.

Это относится к мексиканскому актёру Роберто Кавазосу, бармену из Великобритании Дэниелу Билу и американскому режиссёру Тони Монтана. Есть сведения, что в свете всего случившегося, актёр принял решение пройти курс лечения от сексуальной зависимости в одной из реабилитационных клиник.

Судьбу шестого сезона авторы теперь видят, как финальный аккорд всей истории. Причём велика вероятность того, что в заключительной части «Карточного домика» Фрэнку Андервуду, персонажу Кевина Спейси, места может не найтись вовсе.

Но, возможно, актёр всё же вернётся на съёмки, как того требует заключённый с ним контракт. Какое будет принято решение — станет известно уже совсем скоро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...