подробнее

Дмитрий Дмитренко готов к примирению с Ольгой Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко были одной из самых ярких пар на телестройке. Этим летом влюблённая парочка поженилась и в скором времени покинула периметр. Однако семейное счастье продлилось не долго. Многие поклонники телестройки до сих пор переживают за пару, потому что они никак не могут найти общий язык и помириться.

В социальных сетях часто пишут о том, что некогда влюблённые Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко помирились. Однако никаких подтверждений этому нет. После того, как длинноволосая красавица вернулась в дом, публика узнала о ее беременности. Ольга рассказала о том, что носит под своим сердцем девочку от супруга. Рапунцель вернулась на телестройку, а вот Дмитрий общается с поклонниками с помощью социальной сети.

Из его свежих комментариев следует, что организаторы реалити-шоу инициировали разрыв отношений пары для того, чтобы поднять рейтинг шоу, хотя он и так высокий и поклонников Дома-2 с каждым разом становится только больше. Многие пользователи обсуждают, что Дмитренко может вернуться на телешоу вслед за Ольгой, хотя пока что этого так и не произошло. Накануне молодой человек общался со своими поклонниками и намекнул на то, что готов к примирению со своей пока еще официальной супругой.

Судя по всему, пара готова снова начать общаться и восстановить прежние чувства, если это конечно возможно. Еще один интересный момент по словам Дмитрия, Ольга стала ему звонить в последняя время. Вероятно, пара продолжит отношения в рамках проекта. Дмитренко подчеркнул, что ему очень хочется поцеловать беременный животик своей супруги.

Добавим также, что молодой человек особо не терял времени и после расставания с возлюбленной начал отношения с бывшей участницей телестройки Машей Кохно. В своем Инстаграм Дмитрий публиковал вместе с Марией много совместных кадров и с удовольствием рассказывал подробности свиданий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...