подробнее

В Москве и области готовятся к открытию ёлочные базары

В Москве уже начинается подготовка к Новогодним праздникам. С портала открытых данных правительства стало известно, что более 200 ёлочных базаров готовятся к открытию в столице и области уже с 20 декабря. На ёлочных базарах можно будет приобрести главное украшение Нового Года на любой вкус: в продаже будут ели, сосны и лапник.

Из портала открытых данный правительства России стало известно, что уже с 20 декабря в Москве и области откроются 204 ёлочных базара, на которых жители столицы и области смогут выбрать для себя ель, сосну или лапник к Новому Году. Все ёлочные базары будут действовать до 31 декабря включительно, чтобы у тех, кто не успел приобрести ёлку к Новому Году заранее, была возможность купить ее в канун новогодней ночи.

А тем временем, в столице уже кипит подготовка к наступающему Новому Году. С 22 декабря по 14 января включительно, в Москве будет проходить фестиваль «Путешествие в Рождество». В этом году центральной темой фестиваля стал театр. Гости фестиваля смогут увидеть ледовые балеты, выступления уличных театров, концерты, мастер-классы, а также традиционные зимние забавы и световые инсталляции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...