подробнее

Ник Вуйчич снимет мотивационный ролик для российских школьников

Австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич, известный на весь мир, как человек успешно живущий с редким врожденным заболеванием – синдромом тетраамелии, совместно с Минобрнауки РФ снимет видеоролики для российских школьников и студентов, в которых он расскажет о преодолении трудностей в жизни и о том, что нужно приносить пользу обществу, несмотря на обстоятельства.

Ник Вуйчич, известный на весь мир австрийский мотивационный оратор, запишет ролики для российских школьников и студентов с целью помощи в преодолении жизненных обстоятельств и умении достигать своих целей, несмотря на обстоятельства. Вуйчич будет снимать мотивационные ролики совместно с Минобрнауки РФ.

Ника Вуйчича знают по всему миру. Этот человек страдает от редкого врожденного наследственного заболевания – синдрома тетраамелии. Это заболевание характерно отсутствием у человека всех четырех конечностей с рождения. Данное заболевание не помешало Нику жить полной жизнью и, более того, добиться успеха. Вуйчич является настоящим примером силы духа и мужества в преодолении жизненных трудностей. Он не только ходит, но и занимается спортом, работает на компьютере, кроме того, он выпустил свою собственную книгу под названием «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», которая в 2012 году была опубликована на русском языке. Ник успел прославится как мотивационный спикер и меценат.

Ролики, которые будут отсняты с участием Ника для российских школьников и студентов, затронут темы, которые станут основой для обсуждения не только детьми, но и педагогами, в рамках внеучебных мероприятий, а также будут мотивационным инструментом для реализации общественно-полезных проектов. Минобрнауки заявил, что в пилотном старте проекта в 2018 году примут участие члены Российского движения школьников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...