подробнее

Завтра в Москве ожидается сильный снегопад и гололед на дорогах

Гидрометцентр предупреждает автомобилистов столицы, что 1 декабря лучше отказаться от личного транспорта и воспользоваться общественным, в связи с ожидаемым сильным снегопадом. Синоптики ожидают 1 декабря сильное ухудшение погодных условий в Москве, с порывистым ветром и гололедом, что сильно повышает риск возникновения ДТП на дорогах.

Синоптики Гидрометцентра настоятельно просят владельцев личных автомобилей не садиться за руль 1 декабря и воспользоваться общественным транспортом. Всё дело в том, что завтра в Москве ожидается резкое ухудшение погодных условий, которое может спровоцировать большое количество ДТП на дорогах.

По данным Гидрометцентра, в Москве, 1 декабря, ожидается сильный снегопад, который будет сопровождаться порывистым ветром, местами возможна метель, на дорогах ожидается гололед. Такие погодные условия могут быть опасны для водителей, а потому, чтобы обезопасить себя и других участников дорожного движения, лучше пересесть в этот день на общественный транспорт.

Водителям общественного транспорта также напомнили о правилах дорожного движения в непогоду: строгое соблюдение дорожного движения, соблюдение дистанции, а также избежание необоснованных маневров и резкого торможения – являются главными правилами для безопасного движения по дорогам в плохих погодных условиях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...