подробнее

Наркотиков в городе станет меньше

Заместитель руководителя оперативно-розыскного департамента ФСКН Василий Рогозин сообщил журналистам, что наркоконтроль пресек деятельность преступной группировки, распростанявшей героин в Москве и Петербурге.
У преступников было изъято  примерно 20 кг афганского героина. Всего задержано семь человек, это граждане России и Таджикистана, в том числе две женщины, сообщает СПб-ТАСС.
Преступники пытались заниматься своим преступным промыслом и в других субъектах РФ.
Рагозин отметил, что за последние месяцы изъята уже не первая партия наркотиков, благодаря операциям наркоконтроля нанесен серьезный ущерб наркопреступности в различных регионах России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...