подробнее

Последний матч в сезоне — худший

Со счетом 0:3 «Зенит» проиграл мадридскому «Реалу» в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Одновременно это был последний матч питерского клуба в сезоне-2008. Результат не имел значения для обеих команд, но, несмотря на это, от зенитовцев ждали активной игры.
Считалось, что этот матч будет чем-то типа смотрин для Аршавина, который хочет в будущем сезоне играть в одном из европейских клубов.
Однако не «Зенит», а «Реал», который проводит первый матч под руководством нового главного тренера Хуанде Рамоса, проявил максимум стремления к победе и добился её.
Два гола на 25 и 57 минутах забил Рауль, на счету которого уже 64 гола в этом самом престижном футбольном еврокубке. Второй гол на 51 минуте забил Арьен Роббен с подачи опять же Рауля.
А Андрея Аршавина, к которому было приковано внимание российских болельщиков, Дик Адвокат заменил на первой минуте второго тайма на Файзулина. Как сообщил Адвокаат после матча, у Аршавина была высокая температура.
 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...