подробнее

В Санкт-Петербурге начался фестиваль-фейерия Цирк в ритме джаза

В Петербурге объявили о начале фестиваля-фейерии «Цирк в ритме джаза!». В рамках мероприятия пройдут разнообразные интересные выступления. Гостей фестиваля ожидают цирковые перфомансы, театрализованные шоу-программы и возможность услышать звучание самых прогрессивных джазовых коллективов города.

Недавно стартовавший фестиваль-фейерия «Цирк в ритме джаза!» ждет всех любителей джаза для того, чтобы удивить их неординарными выступлениями. На фестивале собрались самые талантливые музыканты со всех уголков Северной столицы.

Мероприятие проходит в креативном пространстве «Ткачи» на набережной Обводного канала, 60. Фестиваль будет интересен для всех членов семьи. Программа включает в себя развлечения для людей разного возраста.

Фистиваль «Цирк в ритме джаза!» приготовил много приятных сюрпризов для детей и взрослых. Посетители смогут увидеть выступления иллюзионистов, акробатов, жонглеров, примут участие в интерактивных программах и мастер-классах.

На фестивале работают две сцены, лекторий, фотозона и детский городок. Взрослые гости фестиваля смогут послушать джазовых исполнителей, которые преподнесут музыку 50-х годов прошлого века в современной аранжировке. Атмосфера праздника обещает быть яркой и незабываемой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...