подробнее

Санкт-Петербург стал трехкратным победителем туристического Оскара

Во Вьетнаме прошло вручение премии World Travel Awards 2017.  Сразу в двух номинациях победил город России – Санкт-Петербург. Теперь Северная столица является трехкратной победительницей премии.

Петербург одержал победу в борьбе за премию World Travel Awards 2017 во Вьетнаме. World Travel Awards – это профессиональная награда в сфере туризма и путешествий. Проводится она ежегодно. Она считается «Оскаром» по туризму и путешествиям.

На звание «Лучшего культурного направления» были номинированы Лондон, Пекин, Нью-Йорк, Париж, Рим, Венеция, Копенгаген и Сидней. Однако Санкт-Петербург был признан лучшим в номинации. Критериями оценки служили безопасность, инфраструктура города и гостиничная сеть.

Помимо этого, Северная столица России одержала заслуженную победу за номинацию «Лучшее городское направление».

Ежегодно победителя определенной номинации выбирают по онлайн-голосованию. В нем принимают участие больше ста профильных экспертов и миллионы путешественников-любителей, а также клиенты авиакомпаний.

В 2015 и 2016 годах Санкт-Петербург уже получал награду, и теперь он считается трехкратным победителем. Также, он является первым российским городом, где прошла церемония награждения данной премией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...