подробнее

Филипп Киркоров до сих пор не может забыть Аллу Пугачеву

Филипп Киркоров признался журналистам, что до сих пор испытывает чувства к бывшей супруге Алле Пугачевой. После развода с Примадонной, который произошел в 2005 году после 11 лет брака, певец до сих пор не решился на новые отношения. Киркоров рассказал, что по сравнению с чувствами, которые он испытывал к Алле, остальные отношения и женщины для него меркнут.

Пребывая в Болгарии, Филипп Киркоров признался журналистам, что до сих пор испытывает чувства к бывшей супруге, Алле Пугачевой. Такие откровенные разговоры певцу навеяли места в Болгарии, где они с Аллой вместе отдыхали еще во времена их брака. Филипп признался, что до сих пор не может забыть бывшую супругу, несмотря на то, что она уже давно живет в браке с Максимом Галкиным, а с Киркоровым они развелись еще в 2005 году.

Киркоров рассказал, что после развода с супругой, с которой он прожил в браке 11 лет, остальные женщины для него меркнут. Певец признался, что развод с Пугачевой сильно на него повлиял, с тех самых пор до рождения своих детей Киркоров замкнулся в себе и отдавал энергию лишь в творчество. По сей день, у Филиппа нет серьезных отношений, однако он не исключает возможности, что однажды ему встретиться женщина, которая сможет вызвать у него такие же сильные чувства, как когда-то Пугачева. Напомним, что они состояли в браке с 1994 по 2005 год. После развода бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...