подробнее

В Москве продолжается непогода, власти просят водителей воздержаться от поездок

Московские власти настоятельно рекомендуют всем владельцам автомобилей отказаться от поездок на личных авто из-за нелетной погоды. Лучше в такой период пользоваться общественным транспортом. Об этом сообщат Транспортный комплекс столицы на своем сайте.

Транспортный комплекс уже готов к работе в неблагоприятных погодных условиях. Метрополитен, Московское центральное кольцо МЦК и ведомство городского транспорта Москвы уже начали работу в штатном режиме.

Ранее о неблагоприятных погодных условиях предупреждало Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций по Москве. В сообщении речь шла о том, что ближайшие несколько дней, а точнее суббота и воскресенье в городе будут дождливыми с мокрым снегом, а порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду.

В воскресенье к вечеру может быть гололед, а в понедельник мокрый снег с порывами ветра до 15 метров в секунду.

Синоптики сообщали, что эти выходные, 16-17 декабря в столице Российской Федерации может выпасть третья часть месячных осадков. В субботу ожидается +3°C…+5°C, а в воскресенье — 0…-4°C.

На территории Российской Федерации проходят последние дни оттепели и с понедельника начинается настоящая суровая зима.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...