подробнее

Кита Харингтона признали самым безвкусным мужчиной уходящего года

Одно из ведущих Британских изданий, совместно с Джорджо Армани и Полом Смитом, составили рейтинг самых безвкусно одетых знаменитостей мужского пола, 2017 года. Подводя итоги уходящего года, дизайнеры совместно с редакторами издания пришли к выводу, что титул самого безвкусного мужчины получает актер и звезда сериала «Игры Престолов» Кит Харингтон. Такое заявление возмутило фанатов актера.

А тем временем, Ричард Гир, после нескольких лет отношений со светской львицей Алехандрой Сильве, которая вдвое младше его, наконец-то решился на предложение. Пока о свадьбе не было объявлено официально, но помолвочное кольцо уже сверкает на руке возлюбленной актера. Общество ожидает скорого объявления о дате свадьбы.

Ричард Гир решился сделать предложение своей 34-летней избраннице, Алехандре Сильве. У пары разница в возрасте ровно вдвое, однако это не мешает им быть счастливыми вот уже несколько лет. Многие сомневались в том, что эти отношения могут дойти до чего-то серьезного, но недавно на пальце Алехандры было замечено помолвочное кольцо. Пока официального заявления о помолвке не было и даты свадьбы не назначено, но то, что отношения пары стремительно продвигаются, очевидно.

Долгожданное оглашение о помолвке Принца Гарри и Меган Маркл не так давно было озвучено. Теперь общественность пристально наблюдает за поведением будущих супругов и гадает, какой же будет свадьба и в каком платье Маркл решит венчаться. То, что свадьба должна состоятся весной будущего года поговаривали уже давно, но точной даты бракосочетания ранее не называли. Теперь стало известно, что Меган и Гарри сыграют свадьбу 19 мая 2018 года. Кроме того, стало известно, что принц Уильям будет барином принца Гарри на свадьбе.

Британский актер Гэри Олдмен признался, что получил серьезное отравление никотином, во время съемок фильма «Темные времена». В картине актер играет роль Уинстона Черчилля. Как признался Гэри, чтобы вжиться в роль, за день ему приходилось выкуривать более 400 кубинский сигар.

Олдмэн рассказал, что во время съемок ему приходилось выкуривать все новые и новые сигары по три четверти, и так около 10-12 сцен ежедневно. Как стало известно, за 48 дней съемок было потрачено 20 тысяч долларов только на сигары, из общей суммы в 30 миллионов долларов потраченной на то же количество дней. Несмотря на проблемы со здоровьем, актер не жалуется и считает, что Уинстона Черчилля не может быть без сигары.

По версии GQ звезда саги «Игра Престолов» актер Кит Харингтон стал самым безвкусно одетым мужчиной уходящего года. Составлять рейтинг самых безвкусных мужчин 2017 года редакторам британского издания помогали известные дизайнеры, такие как Джорджо Армани и Пол Смит. Кроме Кита Харингтона в список худших стилей среди известных мужчин 2017 года попали актер и писатель Пол Мертон, Стивен Морриси, Илон Маск и другие. То, что Кита признали самым безвкусным мужчиной 2017 года не на шутку возмутило его поклонников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...