подробнее

Стилисты назвали лучшие варианты наряда в золотистом цвете к этому Новому Году

Наступающий, 2018 год, по Восточному гороскопу является годом Желтой Земляной Собаки, а значит, лучше всего встречать этот Новый Год в золотистом, либо желтом цвете. Поскольку желтый цвет достаточно привередлив и подходит не всем, стилисты посоветовали прекрасной половине человечества обратить внимание на платья и аксессуары золотистого цвета.

Чтобы следующий год Желтой Земляной Собаки принес удачу, астрологи советуют встречать его в золотистом цвете. Стилисты посоветовали модницам обратить внимание не только на наряды в золотистом цвете, но и на соответствующие аксессуары. Золотистое платье с люрексом или глиттером на ткани, который является на пике популярности в этом сезоне, по мнению стилистов, является самым удачным вариантом для наряда в Новогоднюю ночь. Специалисты советуют сочетать такое платье с простыми базовыми вещами, чтобы наряд не выглядел безвкусно.

Что касается обуви, то тут стилисты рекомендуют обратить внимание на классические лодочки, выполненные в рубиновых, сапфировых или изумрудных оттенках, поскольку они будут прекрасно сочетаться с золотистым нарядом.

В случае, если платье будет не слишком вычурным, наряд можно разнообразить и сделать акцент с помощью золотистых аксессуаров. Тут, по мнению специалистов, лучше обратить внимание на небольшие клатчи в золотистом цвете с паетками, серьги, кулоны, кольца и браслеты, соответственно, золотистые также прекрасно дополнят образ и привлекут внимание к деталям.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...