подробнее

День города в Петровском стиле, или стильные гуляния.

Петровские гулянья», вот что ждет в этом году Петербуржцев на празднованиедня города. Карнавал по Невскому проспекту будет заменен гуляньями в стилеПетра 1. А ведь основатель города на Неве знал толк в гуляньях.

И возможно весьма не плохо вновь окунуться в праздничную атмосферу тоговремени, развлечения пройдут 26 мая не Невском проспекте и СтрелкеВасильевского острова. Невский и Васильевский остров на это время превратятся вединую зону гуляний. Каждый сможет найти здесь себе развлечение по душе.

«Потешные лабиринты», «шутихи», цирк шута Балакирева акробатическимитрюками и «разоблачением пороков». Так же можно будет полюбоваться модойпетровских времен с представлением оживших статуй, специальный «городконструктор» &nbsp-для детей, а так жетанцевальные и песенные выступления народов мира и еще многое другое.

&nbsp-&nbsp- Великое дело – память. Очень хорошо, что мы помним свои корни и традиции сложившиеся веками. Раньше сохранить все это было намного труднее, чем при современных возможностях. Ведь теперь можно даже приобрести для себя&nbsp- память оптом на сайте http://www.78ru.com/flash/. И поверьте что это не шутка, ведь современные носители действительно способны сохранить огромное количество информации, тем более если это продукция, которую выпускает&nbsp- Компания Quantum — известный на российском рынке поставщик.&nbsp-

&nbsp-&nbsp- Компания начала свою деятельность еще, в далекие и трудные девяностые и вот на сегодняшний день ее прайс – лист насчитывает более 3000 наименований изделий. И это не только носители информации, но и расходные материалы офисной и фототехники и еще многое другое по вашим запросам.
&nbsp-&nbsp-

&nbsp- Восемь сценических площадок, способны заинтересовать и привлечь к себекаждого, тем более что и оформлены они будут весьма необычно. Яркие праздничныецвета будут способствовать поднятия праздничного настроения. И все это гуляниебудет стоить Смольному 22,5 млн. рублей (при 23 млн. рублей начальная ценалота).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...