подробнее

Открытие фонтанов в Петергофе приурочено к празднованию 300 — летия переноса Петром 1 столицы из Москвы в Петербург.

Фонтаны Петергофа прекрасны и незабываемы. И посмотреть на них каждый год спешат не только россияне, но и жители других стран. Например Американцы тоже не против увидеть это незабываемое зрелище. И если вдруг кому, то потребуется перевод американского паспорта вот тут http://www.amira24.ru/uslugi/pismennyj-perevod/perevod-lichnyh-dokumentov/perevod-pasporta/perevod-pasporta-ssha.php, с нотариальным заверением, то эта услуга сейчас вполне доступна. Стоит только обратиться, и все будет исполнено качественно и в срок.

&nbsp-&nbsp- В этот раз открытие сезона придется на субботу19 мая. В 13 часов произойдет официальное открытие фонтанов Петергофа, хотя они изаработали уже в конце апреля. нынешний праздник, приурочен 300 — летию переноса столицыиз Москвы в Петербург, когда Петр 1, 19 мая 1712 года своим указом изменил местоположениестолицы государства Российского.

&nbsp-&nbsp- Сейчас этовсе достояние истории, но город на Неве так и остался для россиян Севернойстолицей. На празднике будет театрализованное шоу с участием солистовМариинского театра, солистов театра музыкальной комедии и других творческихколлективов города.

&nbsp-&nbsp- В этом году счастливчиков которые смогут»присутствовать» на запуске фонтанов станет огромное количество, и это благодаря возможностяминтернета. На сайте ГМЗ «Петергоф» будет прямая трансляция с территории музея и каждый желающий сможет стать соучастником этого праздника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...