подробнее

В честь дня победы колонны с ветеранами вновь прошли маршем по улицам Петербурга.

&nbsp-&nbsp- И вновь крики ура звучат на Невском проспекте в честьпобедителей, людей сделавших невозможное – победивших фашизм. Тысячи жителейгорода и гостей по традиции встали живым коридором&nbsp- вдоль Невского проспекта. Море цветов ипоздравлений в адрес ветеранов звучали со всех сторон.

&nbsp-&nbsp- Вспышки фото и видеокамер, где люди пытаются сохранить историю своей страны своего города. Все это будет отпечатано и бережно и с особой любовью вложено в семейные альбомы. И каждый старается сделать качественные и долговечные снимки. Именно качественные полиграфические услуги всегда пользуются спросом,&nbsp- и по этому полиграфия Санкт Петербурга на сайте http://printsburg.ru всегда востребована. Качественна цифровая печать, стала необходимым и постоянным атрибутом в нашей жизни.

&nbsp-&nbsp- И вот от площади восстания до дворцовой площади в 17.00 двинулось шествие. Знамяпобеды и штандарты четырех фронтов, державших оборону вокруг Ленинграда –Ленинградский и Карельский, Прибалтийский и Волховский. Солдаты этих фронтов допоследнего сражались и не пустили врага в город на Неве. Для них это было деломчести, так же как и нам сейчас дело чести помнить об их подвиге и беречь мир.

&nbsp-&nbsp- В торжественном марше шли колонны представителей руководства города,курсанты военных училищ представители общественных организаций. Так же вшествии принимали участие жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерейи труженики тыла.

&nbsp-&nbsp- В этом году небольшим отступлением от традиции стало то, что всем желающимможно было заходить за ограждения&nbsp- вручать&nbsp- цветы выражатьслова благодарности идущим ветеранам.

&nbsp-&nbsp-&nbsp-Так же по Невскому проспекту проехало несколькоавтобусов с участниками войны, живущими сейчас за рубежом, но приехавшимивстретить день победы в Петербурге. Кульминацией торжеств по традиции сталпраздничный салют.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...