подробнее

Трагедия на бульваре Новаторов

Мужчина, из ревности убив свою жену и 12 летнюю дочку, выбросился из окна квартиры.

Вечером 20 мая около 22-50 в квартире дома №79 по бульвару Новаторов произошла очередная человеческая трагедия. Как стало известно, 41 – летний мужчина во время ссоры с женой, убил ее топором при этом не пожалев и собственную дочь.

Девочка 12 лет, она была ученицей 7 класса. Самым трагичным в этом случае является то, что во всех этих семейных ссорах страдают дети. Как часто они остаются сиротами в последствии семейных ссор, но это случай свел на нет, целую семь. Ведь сам виновник трагедии тоже покончил собой, выбросившись из окна собственной квартиры.

А ведь все могло быть совсем иначе, и не нужно «шагать» из окна, ведь на свете есть лестницы и стремянки на сайте http://verfit.ru/catalog/cat/lestnitcy_stremyanki/, которые выручат в самой трудной и непредвиденной ситуации. И вам уже не нужно будет переживать, что вы маленького роста, с помощью стремянки вы сможете «дотянуться» до звезды.

Как стало известно, мужчина работал электромехаником в Петербургском метрополитене. Мужчина оставил предсмертную записку, из которой ясно, что убийство он совершил на почве ревности.

Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ – убийство двух и более лиц. Только отвечать по этому делу будет некому, он уже сам привел в исполнение приговор, в отношении себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...