подробнее

Новинка недели: платье Мэтью Уильямсона в коллекции Lindex

Известнейший бренд модной одежды из Швеции над названием Lindex запускает долгожданную новую коллекцию, которая была разработана британским модельером по имени Мэтью Уильямсон, включающую в себя детские и женские модели.

Мэтью широко известен собственным умением работать с различными принтами, поэтому рекомендуем обратить пристальное внимание на данное платье. Хотя и иные модели из коллекции вполне достойны того, дабы занять почетное место в гардеробе любой модницы.

Коллекция представлена будет в некоторых магазинах Москвы и Санкт-Петербурга начиная с шестнадцатого октября, однако отдельно следует заметить, что в каждом магазине все покупатели получат возможность купить розовый браслет, в качестве символа благотворительной миссии данной компании. На борьбу с проявлениями рака груди у женщин перечислено будет семьдесят процентов от стоимости данного браслета.

Кстати, если Вы любите носить браслеты, то можете также браслеты шамбала купить себе.

Более двенадцати лет компания Lindex перечисляет безвозмездно одну десятую часть от своих продаж разработанных специально дизайнерских коллекций в различные международные фонды, которые занимаются проблемами рака груди, возникающего у женщин. Сотрудничество известного дизайнера Мэтью Уильямсона тоже связано с осуществлением поддержки международной программы под названием «Розовая Лента».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...